СТРАНА МОЛОДЫХ

НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ МОЛОДЕЖИ СТРАНА МОЛОДЫХ

Рейтинг представляет собой реестр молодежи со склонностью к компетенция будущего, без которых нельзя представить успешную карьеру через 10..15 лет. Рейтинг представляет собой социальный лифт, который позволит раскрыться талантливым подросткам значительно быстрее. Войдя в рейтинг, подросток получает внимание со стороны властных и бизнес структур: обучение, стажировки, вовлечение в активности. Рейтинг - это возможность сделать первый шаг в будущее. Квест Сетевичок проводится в рамках Национального рейтинга молодежи Страна молодых.

Подробно ознакомиться с работой портала «Страна молодых» и конкурсами можно, пройдя по ссылке    https://странамолодых.рф

Дата последнего обновления страницы 10.02.2021