Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление МБОУ «СОШ №3 р.п. Линево» осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом МБОУ «СОШ №3 р.п. Линево» (Постановление главы администрации Искитимского района Новосибирской области № 187 от 25 февраля 2020 года), локальными актами школы на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом организации, осуществляющей образовательную деятельность (далее – ОООД) является директор – Татьяна Алексеевна Семенова, осуществляющий текущее руководство образовательной деятельностью. Также управление образовательной деятельностью осуществляют: - заместители директора по учебно-воспитательной работе – Светлана Анатольевна Трошина; - заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальных классах –Наталья Степановна Дубровина. В МБОУ «СОШ №3 р.п. Линево» сформированы коллегиальные органы управления: - Общее собрание работников МБОУ «СОШ №3 р.п. Линево»; - Педагогический совет; - Совет по качеству - Совет учреждения (школы) В целях учёта мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления ОООД и при принятии в МБОУ «СОШ №3 р.п. Линево» локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по их инициативе в МБОУ «СОШ № 3» созданы и действуют: - Совет по качеству - Совет старшеклассников +» Методическую работу осуществляют МО: - учителей начальной школы; - учителей русского языка, литературы и истории; - учителей иностранного языка; - учителей математики, физики, информатики; - учителей изо, технологии. Структурных подразделений не имеет. Филиалов нет.

Педагогический совет МБОУ "СОШ №3 р.п. Линево"
    • Директор:
      Семенова Татьяна Алексеевна
      Адрес:
      633216, Новосибирская область, Искитимский район, р.п. Линево, ул.Листвянская, 31а

8,00 до 17,00

будние дни с 8,00 до 17,00

• Положение (DOCX; 151.94 Кб )
      30.11.2023 04:58:38
      СеменоваТатьяна Алексеевна(Директор)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 Р.П. ЛИНЕВО"" ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Совет МБОУ "СОШ №3 р.п. Линево"