Федеральная служба безопасности РФ

ВЕБ-ПРИЕМНАЯ
+7 (495) 224-22-22
8 (800) 224-22-22

112 Единый номер вызова экстренных оперативных служб для мобильных и стационарных телефонов.

По телефону 112 можно вызвать:

- пожарных,

- скорую,

- полицию,

- газовую службу,

- позвонить при авариях,

- угрозе теракта,

- нарушениях общественного порядка и других происшествиях и чрезвычайных ситуациях.

Важно! По номеру 112 можно позвонить, если в телефоне нет SIM-карты, или он не ловит сеть вашего оператора, или у вас отрицательный баланс. Из любого места звонок будет бесплатным.

Остаются актуальны прежние номера для вызова экстренных служб (в скобках указаны номера для звонка с сотового телефона):

01 (010)
 пожарные и спасатели
02 (020)
 полиция
03 (030)
 скорая помощь
04 (040)
 аварийная газовая служба
 единая дежурно-диспетчерская служба Новосибирска

Федеральный список экстремистских материалов: http://minjust.ru/ru/extremist-materials

Федеральная служба безопасности РФ http://www.fsb.ru

Приказ"О мерах по упорядочению пропускного режима в здание и на территорию школы"

Приказ "О создании антитеррористической группы, утвержденииплана работы по противодействию терроризму и экстремизму"

Приказ "О назначении ответственных за служебные помещения"

План обеспечения безопасности МКОУ «СОШ № 3 р.п. Линево»

при проведении массовых мероприятий

Регламент работы МКОУ "СОШ №3 р.п. Линево" с документами, велюченными в Федеральный список  экстремистских материалов

Положение об организации охраны и защиты образовательного учреждения

Инструкцияпо пропускному и внутриобъектовому режиму

Инструкция сотрудникам ОУ по действиям при обнаружении взрывоопасных предметов.

Инструкция о мероприятиях по антитеррористической безопасности и защите учащихся

Информация о мероприятиях по антитеррористической защищенности и противодействии терроризму на 21.04.2017г.

План работы школы по противодействию терроризму и экстремизму   2016/2017 учебный год

Мероприятия по профилактике терроризма и экстремизма в школьной среде

Экстремизму скажем НЕТ (презентация)

Памятка для родителей "Безопасность детей"