ПРИКАЗ от 19 сентября 2018 года № 165

"Об утверждении перечня лиц, ответственных за организацию работы с персональными данными ГИС НСО "Электронная школа", лиц, допущенных к работе в ГИС НСО "Электронная школа", о назначении администратора ГИС НСО "Электронная школа" в ОО"

Инструкция  ответственного за организацию работы по обработке персональных данных в МКОУ "СОШ №3 р.п. Линево"

Инструкция оператора  (сотрудника, допущенного к работе) ГИС НСО "Электронная школа" в МКОУ "СОШ №3 р.п. Линево"

Инструкция   по организации парольной защиты на объектах вычислительной техники в МКОУ "СОШ №3 р.п. Линево"

Инструкция  по организации антивирусной защиты на объектах вычислительной техники в МКОУ "СОШ №3 р.п. Линево"

Инструкция о порядке обеспечения конфиденциальности при обработке информации, содержащей персональные данные в МКОУ "СОШ №3 р.п. Линево"

Дата последнего обновления страницы 10.02.2021