Организация питания в образовательной организации

• График питания обучающихся 2023-2024учебный год (DOC; 156 Кб )
      Подписано:
      30.11.2023 04:38:19
      СеменоваТатьяна Алексеевна(Директор)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3 Р.П. ЛИНЕВО"" ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

• График работы столовой

• Сторонний организатор питания отсутствует
    • ИП Малыгин Аркадий Валерьевич
      ИП Дадыко Денис Александрович

• Короватая Ирина Гавриловна
      Часы приема: с 9-00 до 13-00
      Телефон: (8-383-43)3-12-55
      По всем вопросам обращаться на: shcola-3@yandex.ru

• Категория-Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), дети-инвалиды в возрасте до 18 лет на основании- Постановление Правительства Новосибирской области от 13.07.2015 № 253-п «О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся образовательных организаций на территории Новосибирской области»

• Порядок предоставления горячего питания в школе (PDF; 349.52 Кб )
      Подписано:
      30.11.2023 04:42:19
      СеменоваТатьяна Алексеевна(Директор)

Нормативно-правовая документация и документы организации
    • http:/мониторингпитание.рф/ Анализ ежедневных меню ОО.

фото

Прием обращений граждан