План мероприятий центра "Точка роста" на 2023-2024 учебный год
Мероприятия с января по март 2024
Мероприятия с октября по декабрь 2023
Мероприятия с июля 2023 по сентябрь 2023
«ЮНЫЕ ТЕХНИКИ И ИЗОБРЕТАТЕЛИ»
День открытых дверей в Линевском центре профессионального обучения
РАЙОННЫЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА "МИР ТЕХНО"
VII Районный Фестиваль технического творчества
Фестиваль ученических проектов и исследовательских работ «От школьного проекта к профессиональной карьере»
Образовательный интенсив «АгроНТРИ»
Олимпиада школьников СФО «Будущее Сибири» открывает новый сезон
Томский политех и "Газпром" провели Всероссийский конкурс для учителей "Миссия: инженер"
Профориентационная встреча с КузГТУ
День детских изобретений
Неделя начальной школы в гостях у старших!
Профильная смена турнира юных физиков
Профессиональные пробы в рамках "Билет в будущее". ООО "Русская поварня"
Международная инженерная олимпиада «Энергия знаний»
Детский научный конкурс (ДНК) Фонда Андрея Мельниченко
Хакатон по профилю "Урбанистика"
"Сделай шаг" муниципальный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»
Районная профильная игра "Сделай шаг" 2023 3 ноября 2023 года, стартовала районная профильная игра "Сделай шаг»
Калейдоскоп программ Педагоги «Точки роста» участвовали в конкурсе на лучшую образовательную программу дополнительного образования «Калейдоскоп программ». Конкурс на лучшую методическую разработку проводится по инициативе Центра педагогических инноваций им. К. Д. Ушинского «Новое образование»
Профессиональные пробы в рамках "Билет в будущее" 16 октября в нашем учреждении прошли профессиональные пробы для обучающихся школ р.п. Линево по двум направлениям: "Инженер по 3D-печати" и "Лаборант по контролю качества сырья, реактивов".
CUBORO 19 ноября 2023 года в МБУ ДО «Спутник» проходили районные соревнования по Cuboro.
X Всероссийский конкурс исследовательских проектов В рамках десятого научного конкурса учащихся «Развитие инженерной мысли: от прошлого в будущее». От нашей школы ребята 10 класса в составе: Виргуш Семена, Лущик Павла и Бородина Алексея с блестящей победой представили 2 работы в секциях «РЕШЕНИЕ АКТУАЛЬНЫХ ИНЖЕНЕРНЫХ ЗАДАЧ» и «ИСТОРИЯ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ МЫСЛИ: ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ, ТЕНДЕНЦИИ, ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ»
X Всероссийский конкурс исследовательских проектов
VII Районный Фестиваль технического творчества
«Юные техники ХХI века»
X научный конкурс обучающихся «Развитие инженерной мысли: от прошлого в будущее».
Мастер-классы "IT-реалии. Версия2.0"
Фестиваль науки в начальной школе
Районная профильная игра "Сделай шаг"-2022
Завершилась образовательная программа «Прикладные космические системы», которая проходила в период с 7 по 14 ноября 2022 г. на базе Образовательного парка им. О. Кошевого
Образовательный центр «Сириус» опубликовал окончательный список участников научно-технологической проектной программы «Большие вызовы-2022», которая пройдет в Сочи 1–24 июля 2022 года.
Исследовательский проект «Рост кристаллов»
Региональный этап Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели»
Всероссийский конкурс научно-технического творчества учащихся «Юные техники ХХI века».
VI открытый районный "Фестиваль технического творчества"
Научный конкурс исследовательских проектов «РАЗВИТИЕ ИНЖЕНЕРНОЙ МЫСЛИ: ОТ ПРОШЛОГО В БУДУЩЕЕ»
финал Всероссийского конкурса научно-технологических проектов "Большие вызовы"
Форум технических идей и изобретений «Мой первый проект»