ГлавнаяЦентр "Точка роста"Материально-техническая база

Материально-техническое оснащение
    Описание:
    В рамках национального проекта «Образование» МБОУ «СОШ №3 р.п. Линево» оснащено стандартным комплектом средств обучения и воспитания. В состав стандартного комплекта средств обучения и воспитания входят: - Цифровая лаборатория по биологии, химии, физике, (ученическая) - Цифровая лаборатория по физиологии (профильный уровень) - Микроскоп цифровой - Образовательный конструктор для практики блочного программирования с комплектом датчиков - Образовательный набор по механике, мехатронике и робототехнике - Четырехосевой учебный робот –манипулятор с модульными сменными насадками - Компьютерное оборудование (ноутбук, МФУ). Целью развития образовательной инфраструктуры является совершенствование условий для повышения качества образования, расширения возможностей обучающихся в освоении учебных предметов естественно-научной и технологической направленностей, дополнительных общеобразовательных программ естественно-научной и технической направленностей.
  • Материально-техническое оснащение (PDF; 615.24 Кб )