ГлавнаяЦентр "Точка роста"Дополнительная информация

" Миссия: Инженер!"
    Описание:
    25 декабря 2023 года завершилась регистрация участников на первый Всероссийский конкурс «Миссия: инженер» для учителей физики, химии и информатики, который проводят Томский политехнический университет и ПАО «Газпром». Заявки на участие в нем прислали учителя из школ, реализующих проект «Газпром-класс», а также общеобразовательных школ Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. По итогам экспертизы материалов заочного этапа определились финалисты Конкурса – это первые двадцать участников в рейтинге по каждому предметному направлению. Среди финалистов Чечеткина Татьяна Геннадьевна. 29 января 2024 года по 31 января 2024 года – пройдет очный этап и борьба за звание лауреата, призера и победителя. Пожелаем удачи!

Калейдоскоп программ
    Описание:
    Педагоги «Точки роста» участвовали в конкурсе на лучшую образовательную программу дополнительного образования «Калейдоскоп программ». Конкурс на лучшую методическую разработку проводится по инициативе Центра педагогических инноваций им. К. Д. Ушинского «Новое образование».
  • Калейдоскоп программ (PDF; 473 Кб )

Районный семинар для учителей физики «Активные методы обучения в рамках реализации ФГОС ООО. Проектирование учебного занятия с учетом требований ФГОС ОО, ФООП»
Участник апробации модуля "Кабинета методиста" единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников ФГАОУ ДПО "Академия Минпросвещения России"