Дистанционное обучение

Организация дистанционного обучения (классы, Образовательные Интернет- платформы, системы, файлообменник, электронная почта

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных технологий в МБОУ "СОШ №3 р.п. Линево"

Уважаемые родители!

Администрация МБОУ «СОШ №3 р.п. Линево» уведомляет Вас о продолжении работы организации на особом режиме функционирования и ограничительных мерах в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Вопросы по организации дистанционного обучения Вы можете задать по телефону «горячей линии» 8(383 43) 312 55.

Просим родителей и педагогов создать нашим учащимся максимально комфортные условия для прохождения программы в такой непривычной ситуации.

Расписание учебных занятий с 27.04.2020

Расписание учебных занятий 1-4 клссы 2019-2020 уч.год